Сегодня, в День защиты детей, специалисты Городского молодёжного центра «Гелиос» совместно с Информационным центром по атомной энергии г. Курска провели конкурсно-развлекательную программу «Лето в городе» — «Маленькие дети на большой планете».
Лето начинается с приключений!
Сегодня, в День защиты детей, специалисты Городского молодёжного центра «Гелиос» совместно с Информационным центром по атомной энергии г. Курска провели конкурсно-развлекательную программу «Лето в городе» — «Маленькие дети на большой планете».
Участники отправились на поиски сокровищ вместе с ковбоем Колобком, которому предстояло вернуть клад, похищенный коварным Одноглазым Джо. Разделившись на команды и вооружившись картами, юные искатели приключений проходили игровые станции, выполняли спортивные задания, проявляли ловкость, смекалку, творческие способности и умение работать сообща.
Ребята участвовали в весёлых эстафетах, покоряли мыльный танцпол, создавали яркие рисунки и шаг за шагом приближались к разгадке тайны спрятанных сокровищ. А в финале все объединились в одну большую дружную команду, чтобы собрать карту воедино и отыскать заветный клад.
Праздник подарил детям множество положительных эмоций, улыбок и ярких впечатлений, а также стал отличным примером того, какими могут быть интересные и безопасные каникулы.
Мероприятие проведено для обеспечения максимального охвата различными формами организованной занятости детей в летний период, в том числе состоящих на различных видах профилактического учёта, а также в рамках городского месячника «Курский край — без наркотиков!».
В завершение наши шерифы отметили самые ловкие, быстрые, дружные и находчивые команды, а каждый участник получил заряд хорошего настроения и частичку найденных сокровищ.
Пусть лето будет наполнено новыми открытиями, добрыми встречами и незабываемыми приключениями! С праздником, ребята! 

Мы в MAX — > max.ru/id46290308…
Ищите свои фото а альбоме — > vk.com/album-48822315_31120… 
#молодежьКурска #молодежь46 #КурскВМЕСТЕ #Курскактуально #ГелиосКурск #Гелиос46