В рамках Фестиваля Здорового Образа Жизни, организованного Городским молодёжным центром «Гелиос», состоялся второй этап — сдача нормативов ГТО.
Движение вперёд — залог успеха!
В рамках Фестиваля Здорового Образа Жизни, организованного Городским молодёжным центром «Гелиос», состоялся второй этап — сдача нормативов ГТО.
Испытания прошли на базе МБУ «Городской спортивно-оздоровительный центр «Меркурий», где участники смогли проверить свою физическую подготовку и выносливость.
Вместе с главным судьёй городского центра тестирования ГТО — Сергеем Александровичем Черниковым — ребята выполняли нормативы по отжиманиям, прыжкам в длину и гибкости, демонстрируя силу, ловкость и отличную спортивную форму.
Участники показали хороший уровень подготовки, поддерживали друг друга и уверенно справлялись с испытаниями, делая ещё один шаг к своим достижениям.
Поздравляем всех с успешным прохождением этапа!
Итоги мы узнаем уже на официальной церемонии награждения, которая состоится 28 апреля в Городском молодёжном центре «Гелиос».
Мы в MAX — max.ru/id46290308…
#ФестивальЗОЖ #молодежьКурска #молодежь46 #КурскВМЕСТЕ #Курскактуально #ГелиосКурск #Гелиос46
