В рамках Фестиваля Здорового Образа Жизни, организованного Городским молодёжным центром «Гелиос», состоялся второй этап — сдача нормативов ГТО.

Главная страница » В рамках Фестиваля Здорового Образа Жизни, организованного Городским молодёжным центром «Гелиос», состоялся второй этап — сдача нормативов ГТО.

🏃‍♂ Движение вперёд — залог успеха!

В рамках Фестиваля Здорового Образа Жизни, организованного Городским молодёжным центром «Гелиос», состоялся второй этап — сдача нормативов ГТО.

📍 Испытания прошли на базе МБУ «Городской спортивно-оздоровительный центр «Меркурий», где участники смогли проверить свою физическую подготовку и выносливость.

🤸 Вместе с главным судьёй городского центра тестирования ГТО — Сергеем Александровичем Черниковым — ребята выполняли нормативы по отжиманиям, прыжкам в длину и гибкости, демонстрируя силу, ловкость и отличную спортивную форму.

💪Участники показали хороший уровень подготовки, поддерживали друг друга и уверенно справлялись с испытаниями, делая ещё один шаг к своим достижениям.

🏆Поздравляем всех с успешным прохождением этапа!
Итоги мы узнаем уже на официальной церемонии награждения, которая состоится 28 апреля в Городском молодёжном центре «Гелиос».

📸vk.com/album-48822315_31081…

Мы в MAX — max.ru/id46290308…

#ФестивальЗОЖ #молодежьКурска #молодежь46 #КурскВМЕСТЕ #Курскактуально #ГелиосКурск #Гелиос46

Позвонить нам