Чемпионат среди старшеклассников школьных команд пролетел на одном дыхании — с шумом, смехом и победными криками.

Весна в самом разгаре, и мы отлично провели время. Чемпионат среди старшеклассников школьных команд пролетел на одном дыхании — с шумом, смехом и победными криками. Апрельский дождик за окном только добавлял уюта, пока мы с азартом играли за одним столом. 

Они прошли через зажигательные раунды Loonacy, тренировали красноречие в Alias, оттачивали актерское мастерство в «Крокодиле», а также прекрасно провели время во многих других играх. Для наших гостей участие во Всероссийской просветительской акции «Неделя БезОпасности», это не просто правила и карточки позволяющие расширить свой кругозор и обезопасить себя, но лучший способ получить полезную информацию, провести время с друзьями, создавая общие воспоминания, которые ценнее любого выигрыша.
Итоги сегодняшней игры:
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №29 им. И.Н. Зикеева»
МБОУ «Лицей 6 имени М. А. Булатова»
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №19»
Также мы от всего сердца благодарим остальные команды за волю к победе и желаем сохранить ваш невероятный азарт в следующих играх.
Спасибо всем, кто был с нами! Вы — лучшие. 

До новых игр! 
Мы в MAX
clck.ru/3SJqN4
#молодежьКурска #молодежь46 #КурскВМЕСТЕ #Курскактуально #ГелиосКурск #Гелиос46
